Веселые старты, посвященный Международному женскому Дню.

Команда детского сада участвовала на соревновании ,посвящённый Международному женскому Дню. Любителей спорта тепло приветствовали глава Чуманкасинского сельского поселения Николай Валерианович Белов и депутат Собрания депутатов Чуманкасинского сельского поселения Андрей Юрьевич Николаев.

Они поздравили собравшихся женщин с 8 Марта. Похвалили за сплоченность и приверженность к активному образу жизни, пожелали участникам соревнований  удачи и хорошего настроения.

Участвовали три команды: "Медведи" команда детского сада"Малыш", "Девчата" команда из сельской администрации ,"Весна" девушки из д.Пачкасы.  В спортивном зале Чуманкасинской СОШ команды соревновались в  беге с мячом и обручем, в беге с книгой на голове и т.д. Победителем стала команда  детского сада "Малыш"-1 место.

В этот день участницы веселых стартов от души пообщались друг с другом, поделились новостями. Огромный заряд бодрости и хорошего настроения они получили от спортивных турниров, победителей которых поощрили призами.