Новогоднее чудо своими руками

Самые оригинальные и необычные экспонаты новогоднего конкурса «Новогоднее чудо своими руками» выставлены в Музее верховых чувашей в селе Моргауши. Уже который год подряд под новый год отдел образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района и Моргаушский районный Дом детского творчества проводят конкурс новогодних игрушек «Новогоднее чудо своими руками».

Конкурс проводится с целью создания условий для творческой самореализации учащихся, учителей и воспитателей, педагогов дополнительного образования, родителей и детей в рамках новогодних праздников.

На конкурсе можно увидеть представленные поделки ручной работы (авторские работы), декорированные по новогодней тематике в рамках заявленных номинаций: «Рождественский подарок», «Оригинальная новогодняя открытка», «Самая яркая и нарядная маска», «Оригинальная елка» и «Лучший символ года»(году Обезьяны посвящается).

Победители районного конкурса новогодних игрушек «Новогоднее чудо своими руками»:

Номинация «Оригинальная новогодняя открытка»

3 место – Волков Дамир, воспитанник МБДОУ «д/с №13 «Малыш»

Номинация «Оригинальная елка»

3 место – Арифуллин Даниил, воспитанник МБДОУ «д/с №13 «Малыш»;

3 место – Михайлов Денис, воспитанник МБДОУ «д/с №13 «Малыш;

3 место – Васильева Наталия, воспитанница МБДОУ «д/с №13 «Малыш».

Номинация «Лучший символ года» (году Обезьяны посвящается)

2 место – Григорьева Виктория, воспитанница МБДОУ «д/с №13 «Малыш»;

2 место – Федорова Валерия, воспитанница МБДОУ «д/с №13 «Малыш».

Поздравляем всех победителей , желаем Вам творческих успехов.