Информация о персональном составе педагогических работников

Сведения о персональном составе педагогических работников МБДОУ «Детский сад № 13 «Малыш» Моргаушского муниципального округа

Ф.и.о.

Образование (какое учебное заведение, когда, по какой специальности закончил)

Квалиф. категория

Общий стаж

Стаж педагогической

Дата о повышении квалификации

1.

Поликарпова Венера Иосифовна

воспитатель

Чебоксарский педколледж, 2009 г.» Воспитатель детей  по спец. «Дошкольное образование «с дополнительной квалификацией «Воспитатель дошкольного учреждения для детей  с нарушениями  речевого развития»

1кат.

37 лет и 10     мес.

36 г.

Развитие способностей детей раннего и дошкольного возраста в разных видах деятельности, вариативный модуль «Интерактивные технологии и методы обучения в образовательном процессе дошкольной образовательной организации»

2.

Егорова Марина Павловна

учитель-логопед

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева,2016г, специальное дефектологическое) образование

1 кат.

25 лет и 1 мес.

7 г.

3.

Илларионова Раиса Пименовна

воспитатель,

учитель начальных классов

воспитатель , Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева,1996г,учитель начальных классов

соответствие занимаемой должности

35 лет и 2 мес.

17 лет

4.

Николаева Людмила Геннадиевна

воспитатель

Чебоксарский педучилище,1988г,воспитатель детского сада

соответствие занимаемой должности

35 лет и 11 мес.

15 лет

5.

Семенова Светлана Валериановна

Воспитатель/ мл. воспитатель

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева,2013 г., учитель чувашского языка и литературы

1 кат.

24 лет и 5 мес.