Стипендии и иные виды материальной поддержки.

Информация:

- о наличии и условиях предоставления стипендий

-

-о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

-

- о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

- о трудоустройстве выпускников

-

Материальная поддержка воспитания и обучения детей, посещающих ДОУ.

В соответствии с частью 5 статьи 65 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, устанавливаемом нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, но не менее 20 процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, на первого ребенка, не менее 50 процентов размера такой платы на второго ребенка, не менее 70 процентов размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей.